Игры, компьютерные игры, дота

София Платова Ученик (199), открыт 1 час назад
Как можно сделать так, чтобы доту нельзя было вновь закачать абсолютно? Если ее просто удалить, то она спокойно закачивается заново бесплатно, а мне нужно чтобы ее никак больше нельзя было скачать. Как так сделать? Помогите пожалуйста
10 ответов
without sleep Мудрец (11051) 1 час назад
никак, дота теперь часть твоей жизни
Магамед Русланов Знаток (267) 1 час назад
Отчимы тайно скачивают, ничего не поделаешь
просто вика Гуру (2669) 1 час назад
скачай fallout new vegas и забудешь про доту но только потом тоже будешь страдать той же самой проблемой но уже с этой игрой
Iamha Профи (781) 1 час назад
Напиши скрипт который будет удалять доту
София ПлатоваУченик (199) 1 час назад
это что?
Iamha Профи (781) София Платова, вот
иван иванов Ученик (215) 1 час назад
Попроси друга поставить Родительский контроль
Влад Бот Ученик (120) 1 час назад
Можно поставить родительский контроль в Стиме, запретить скачивать нужную программу
Мирослав Аргентум Ученик (115) 1 час назад
Если пользователь вы сами - никак. Но если вы хотите ограничить доступ кому-то, то есть варианты.
София ПлатоваУченик (199) 1 час назад
я хочу ее удалить у своего молодого человека, на его компьютере
София ПлатоваУченик (199) 1 час назад
можно в стиме родительский контроль ведь поставить?
Мирослав Аргентум Ученик (115) София Платова, да, верно. Я вам выше ответил в одном из комментариев. Это не поможет. Он все равно найдет способ обойти ограничения или ещё что хуже - начнет проявлять агрессию.
PoSTReL Знаток (440) 20 минут назад
А для чего? и ты сам скачиваешь ее или нет? Если сам, то просто удали стим и проблем не будет.