Выбор модели автоматического выключателя для общего щитка в МКД

XthDm Профи (677), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, друзья!

В хрущевском доме встал вопрос о замене старых выключателей для защиты линии печки (3шт.). Автоматы будут установлены в открытом общем щите на лестничной площадке. Электрик предложил взять ВА16 подороже, но это же открытый щит...

Планирую приобрести Decraft B16 серии ВА-101, с отключающей способностью 4,5кА, - много хороших отзывов, но все же есть сомнения в качестве исполнения такого автомата, и хватит ли отключающей способности?

Какую модель выключателей выбрали бы на моем месте вы?
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (48502) 3 месяца назад
да вон у тебя iek стоит, такие и ставь.кто их красть то будет??
XthDmПрофи (677) 3 месяца назад
У IEKа же много разных моделей... ВА47-29, ВА47-60М, AR-M06N-1-C016 Armat и тд...
ЛО-М Оракул (80121) 3 месяца назад
тогда на "вкус"электрика