Сколько зарабатывают на коммерческих рекламных роликах в США

Эмир Жуматаев Куватович Ученик (125), закрыт 2 месяца назад
Например 30 секундная реклама найка,
Минутная реклама Ролс Ройс, или 15 секундная реклама Амазон.
Хотелось бы знать, сколько стоит этот ролик снять, и сколько за него заплатят, учитывая что это заказ(тендер)
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (218154) 4 месяца назад
В 2020-м торги за 30-секундный рекламный слот начинались с $5,6 млн

это минималка
Остальные ответы