Футбол. Провалила ли сборная Германии евро 2024?

Провалила ли хозяйка турнира домашний чемпионат Европы от многих знакомых слышу что Нагельцман провалился, его уволят, домашний турнир нужно было забирать.
Я же считаю что немцам просто не повезло с сеткой и они в 1/4 попались на победителя, и как по мне показали с ним лучшее соперничество, так же показали футбол гораздо лучше и красивее чем Франция и Англия.
Скажите пожалуйста провалились ли немцы или нет.

  1. везёт тому, кто везёт.

  2. Понятие "провал"? Спорное. Пример. 24.08.2024. Если "Спартак" не победит - "провал", для меня. а для некоторых вполне себе Итог.

  3. Германия как Сборная играет ниже возможностей, и ожиданий тех, кто в неё верит.

  4. См п. 2.

Нет не провалили. Провалили если бы не вышли из группы. Не всегда же хозяева попадали в полуфинал. Уж не говорю про тех кто проиграл на своем поле 1-7.....

По результату провалили,по игре нет.Трудно играть против классной команды и судьи.)

Они проиграли битву за Евро главным конкурентам. Так было и в 2008 году, и на чемпионате мира в 2010 году. Испания постепенно забирает у немцев звание самой сильной и успешной европейской сборной.

Испанцы неженки еле еле как взяли евро радуются немцы победители мне по###уй