Футбол. Провалила ли сборная Германии евро 2024?

Николай Утятников Ученик (2), на голосовании 2 недели назад
Провалила ли хозяйка турнира домашний чемпионат Европы от многих знакомых слышу что Нагельцман провалился, его уволят, домашний турнир нужно было забирать.
Я же считаю что немцам просто не повезло с сеткой и они в 1/4 попались на победителя, и как по мне показали с ним лучшее соперничество, так же показали футбол гораздо лучше и красивее чем Франция и Англия.
Скажите пожалуйста провалились ли немцы или нет.
Голосование за лучший ответ
Андрей Резник Гуру (4806) 1 месяц назад
нет, я же в своих валенках играл
блэййзззз лед Профи (620) 1 месяц назад
Трудный вопрос.Сам по суди дело не в сетке с противниками,а в различных нарушений которые там были.Матч Испании и Германии где Кукурелья задел рукой мяч, его нарушения судьи не зафиксировали и пенальти был отменён.Короче немцам не особо повезло, а может кто то судьям заплатил.Но немцы на евро хорошо себя показали, даже лучше чем на ЧМ 2022
Алексей ФедосеевУченик (100) 1 месяц назад
Ну смотри, там судейство не только в пользу Испании было. Крос фолили раза два, причем жестко, а судья даже штрафной не назначил.
блэййзззз лед Профи (620) Алексей Федосеев, походу судьи были такие
WaldWolf Искусственный Интеллект (252519) 1 месяц назад
По результату провалили,по игре нет.Трудно играть против классной команды и судьи.)
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (93789) 1 месяц назад
  1. везёт тому, кто везёт.
  2. Понятие "провал"? Спорное. Пример. 24.08.2024. Если "Спартак" не победит - "провал", для меня. а для некоторых вполне себе Итог.
  3. Германия как Сборная играет ниже возможностей, и ожиданий тех, кто в неё верит.
  4. См п. 2.
Joe Allen Мастер (1112) 1 месяц назад
Нет не провалили. Провалили если бы не вышли из группы. Не всегда же хозяева попадали в полуфинал. Уж не говорю про тех кто проиграл на своем поле 1-7.....
WaldWolfИскусственный Интеллект (252519) 1 месяц назад
Это Германия!От нее ждут только победы. Серебро даже провал.)
Joe Allen Мастер (1112) WaldWolf, А ещё "лучше" их невыход из группы. Бразилия вообще стала что то сдавать позиции, и стала проваливать турниры. Похоже им только остаётся только гламурные сериалы снимать......
Дюня Искусственный Интеллект (216351) 1 месяц назад
По игре немцы переиграли хиспанию, да же мяч забрав у них, владели инициативой, пусть и ценой жёлтых, а кто сказал что так в футбол не играют, единственно верная тактика если не автобусом у себя в штрафной не стоять, просто есть моменты которые не спрогнозировать . . https://www.yandex.ru/video/preview/4077495467596973974
Peeves Оракул (54343) 1 месяц назад
Они проиграли битву за Евро главным конкурентам. Так было и в 2008 году, и на чемпионате мира в 2010 году. Испания постепенно забирает у немцев звание самой сильной и успешной европейской сборной.