Голосование за лучший ответ
Резкий
2 месяца назад
договориться с кем-то насчет калыма (Там ямы копать и прочее) В магазины можно попробовать устроиться, но толлько неофициально и это просто ИП какое-то должно быть, шансов мало, но возможно
МйенКин
2 месяца назад
чермет(обычное железо),медь, алюминий находи здавай вроде картон где-то принимают. Самокат, яндекс еда, где на велике и самокате надо ездить, промоутер листовки раздавать, почтальон, рекламки по почтовым ящикам разносить, расклейщик объявлений, в пятерочке грузчиком раскладчиком товара по полкам и наклеивание цен, там тока с палетами и рохлей тебе будет трудновато но я думаю тебе помогут ее дотолкать хотя может и сам дотолкаешь кароче ты там даже не устанешь.
Сергей
2 месяца назад
Учиться надо, а не зарабатывать. Это в 90-х дети зарабатывали, где только могли, что бы семьи кормить, а сейчас всё проще.
Ну и надо понимать, что любая работа, это тяжело очень. Из-за ответственности. Поэтому и работать надо только если совсем всё плохо
Ну а так, школьникам самый топ по работе, это айти конечно же