Ищу уже 10 лет "Наталью. 200 м от вас", но она по прежнему не достигаема. как мне её найти?
всё началось в аэропорте, где я увидел сообщение с лицом красивой девушки: Наталья, 200 метров от вас". я ходил по всему аэропорту в поисках её, но так и не нашел, а еще хуже, что я пропустил свой рейс. Всё-же я смог добраться на самолете и прилетел в Дубай. Ночью, в номере мне опять приходит сообщение: Наталья, 200 метров от вас.
Я испугался и думал, что Наташа следит за мной с самого аэропорта и всю ночь я не спал и смотрел на дверь, но она не пришла, через месяц я вернулся в квартиру и опять, то самое сообщение снова. я думал, что я сошел с ума, но многие мои друзья также получали такое сообщение от Наташи. Я подумал, что она серийный маньяк и скрывается на расстоянии двухстах метров и все оставшиеся 10 лет я получал одно и тоже сообщение: Наталья, 200 метров от вас
а я вот так вот уже давно ищу "Трактор 6к км от вас"................
Мне тоже интересно.
Для малолетних де6ил0в: это не сообщение, а рекламный баннер.
Я здесь
зайти в дайвинчик