Вы согласны с тем , что оратор - это болтун, который разговаривает сам собой ?

БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мыслитель (8757), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (634) 17 лет назад
Работа у него такая
нелегкая
Остальные ответы
Изысканная Мыслитель (7060) 17 лет назад
Я думала это что то из сексуальной литературы
Maestro Гуру (2599) 17 лет назад
К Цицерону это определение не подходит, но к большинству из современных точь в точь...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (479) 17 лет назад
Я так не считаю. Он же поясняет нам с тобой, что просходит на поле или еще где - то.
Kitty Bad Знаток (381) 17 лет назад
Да....) Я с тобой согласна.... Оратор-это тот который себя и других напрягает....)