Стоит ли мне общаться с Тимой 21.11.1990? Фото на аватарке. Подробнее вопрос внутри+++

????Лепестки роз???? Мудрец (17051), открыт 13 часов назад
Он меня заблокировал (( , наверное обиделся на мои вопросы. Если я ему напишу и извинюсь перед ним, ответит ли он мне? согласится ли встретиться? Познакомились с ним на сайте знакомств. У него сложное прошлое, есть псих травмы. Мне очень жаль его и он мне не равнодушен и интересен. По дружески встретиться и поговорить один раз с ним стоит ли? Мне сказали, что он агрессивен. Но он же такой стал не от хорошей жизни. Он одинок на самом деле, бывают депрессии у него, сам сказал об этом. Сам предлагал ранее встретиться и пообщаться по дружески. До этого боялась увидеться с ним, но сейчас опасности не вижу. Но переживаю, что если напишу, пошлёт меня или заблокирует. Есть его фото, но сюда ставить не хочу. Могу описать внешность. Но если кто из вас хорошо по фото видит, могу в личку скинуть, не за бесплатно.
2 ответа
Котятка Масятка Просветленный (38997) 13 часов назад
Слушай , не хочу никаких этих ваших гаданий но тебе в поликлинике больных что ли мало ? Ну вот зачем ?
????Лепестки роз????Мудрец (17051) 12 часов назад
Этот необычный, будет первым в моём списке))
Котятка Масятка Просветленный (38997) Odor rosarum, блин , ну смотри ? кабы сама б кукушкой не поехала. Романтика дело добровольное, и по зову сердца но все таки думать иногда надо ))))))
Пиковая дама. Профи (655) 5 часов назад
Карты говорят,что пока вы выбираете каких то проблемных мужчин,и хорошего вам они не приносят,поэтому вряд ли отношения сложаться,а как уж вам поступить решать вам,но проблемные мужчины не самый лучший выбор.
Пиковая дама.Профи (655) 4 часа назад
От себя скажу,что мы гадалки обычно предостерегаем и работаем с теми кто хочет обезопасить себя от лишних проблем,вы хрупкая милая женщина,работаете еще много,а мужчина агрессивный да с псих травмами как говорите,так что вполне возможно,что агрессия пойдет потом и на вас,и потом еще все узнают да как то странно смотреть начнут,зачем вам это.Была подруга,влюбилась в мужчину восточных кровей,он агрессивный,стал бить потом ее,сломал нос и фингал под глазом,плюс такие как правило и находят наивных а потом ими пользуются и они
всю жизнь страдают,так что поберегите себя,не делайте жизнь сложнее,не играйте с огнем,вдруг как то вас повредит и где вы себе потом жениха настоящего найдете,так что девочки дорогие,лучше берегите себя и ищете Любовь,а мы гадалки предострегаем от плохого.Любите себя.