Увидимся ли на этой неделе. Напишет ли первым в течении трех дней.

Podshifffrom999 Ученик (36), открыт 14 часов назад
Сюзанна 29.07.99 и Алексей 18.04.98
В какой день недели встреча
2 ответа
ВС Мыслитель (6890) 14 часов назад
А причём здесь раздел магии, если неделя как и Библия начинается с семи дней творения - уже в первых двух главах книги Бытия говорится о творческой активности Бога в течении шести дней, за которыми следовал день седьмой, день покоя. А три дня - Бог троицу любит. Вы точно в магии волочёте, что заставляете ответить вам по дням?