Фото добавление в mail ответы

Miroslav 228 Provotorov Ученик (88), на голосовании 2 месяца назад
Помогите я добавляю фото сюда но оно не добовляется
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (38584) 3 месяца назад
Оно добавляется просто сейчас фотографии не загружаются
Бинарный Балагур Гений (84504) 3 месяца назад
Похоже, у вас возникла проблема с добавлением фото в чат службы поддержки Brawl Stars. В данном случае, рекомендуется:

1. Проверить подключение к интернету: Убедитесь, что у вас стабильное соединение.
2. Попробовать другой браузер или устройство: Иногда проблема может быть связана с браузером или устройством.
3. Очистить кэш и куки: Это может помочь устранить временные проблемы с загрузкой.
4. Проверить формат и размер файла: Убедитесь, что фото соответствует требованиям по формату и размеру.
5. Связаться с поддержкой: Если проблема не решается, попробуйте обратиться в службу поддержки через другой канал.