Пневмат и стеклопакет

Марат Биг Ученик (79), на голосовании 2 месяца назад
Сможет ли пневматический пистолет до 3 дж пробить стеклопакет на расстояние метров 4 ещё плюс если балон не новый
Голосование за лучший ответ
Профессор кислых щей Профи (518) 3 месяца назад
начальная скорость пули какая де бил, 3 дж ни о чем не говорит, обычная пукалка пробьёт с 10 метров
Андрей Супрунов Мудрец (11891) 3 месяца назад
не может, но пневматика она разная, вот .22 на 90+ метров, но это не три жёлудя, а в 25 раз больше