Чистка сифона и гофры раковины

Андрей Лапенко Ученик (71), на голосовании 2 месяца назад
Как почистить гофру из под сифона на кухне?
Дополнен 3 месяца назад
Гора длинная, зубной щётки по длине не хватит?
Голосование за лучший ответ
Лев Просветленный (33365) 3 месяца назад
А я не ставил гофру, делал подводку трубой...
Серёга Мудрец (19579) 3 месяца назад
Ты сифон не можешь открутить и гофру промыть? Это пздц
ip Искусственный Интеллект (143309) 3 месяца назад
Хорошее правило - помучиться лишние 5 минут с подрезкой и установкой полноценной трубы, а потом забыть про прочистку лет на -дцать)))
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118985) 3 месяца назад
У тебя карандаша и синей изоленты НЕТ? Это что бы ручку у зубной щётки удлинить. Жаль, что голова есть у тебя , а мозгов в ней нет
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146233) 3 месяца назад
Растяни её полностью . Налей на половину воды туда+ фейри и зажав отверстия ладонью встряхивай и выливай воду . 10 раз так сделаешь и она чистая
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700235) 3 месяца назад
открутить и замочить с сульфаминовой кислотой