Голосование за лучший ответ
нет наркотикам!
2 месяца назад
здравствуйте Слава Иванов,мой отец не может к вам дозвонится по подменному номеру,скажите ваш вотсап,ваш телефонный номер однозначно привязан к банковсой карте? я его запишу и он вам перезвонит,....))..ну вы поняли, да?
В Авито полимерные номера,так как я перекуп,ищу товар,Авито много смотреть не даёт и получается я не могу и искать товар и звонить ,профиль сразу становится скрытым и я несколько дней не могу смотреть товар