Как убрать сухой хайлайтер с поверхности?
Сегодня сидела на кухне, красилась. Ребенок уронил сухой хайлайтер. Он был открыт (забыла закрыть). Сказала ребенку не трогать, он задел и расыпал пол хайлайтера. Весь пол был в блестках. Я половой тряпкой начала все это вытирать, столовой тряпкой стол, сухой салфеткой пол, с оставшимися. Не подумала, а теперь все в блестках. Пол блестит, стол блестит, пока все это разлеталось, разлетелось и до всего дома. Весь дом блестит. Я вся блестках, ноги, руки. ЧТО ДЕЛАТЬ!? КАК УБРАТЬ ЭТИ БЛЕСТКИ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
Влажные салфетки, в том числе хозяйственные. Средство для мытья полов и тряпка.