По какой причине может опускаться уровень воды в унитазе ?

silver patina Гуру (3007), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте.

Сосед делает вечный ремонт уже NN лет. Может ли это быть взаимосвязано с этим ?
Дополнен 3 месяца назад
...«сосед снизу».
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (15883) 3 месяца назад
Он ищет путь в нарнию
Для этого ему нужна вода, потому что он рак
silver patinaГуру (3007) 3 месяца назад
Кто «он» ?...
Я люблю фурри Мудрец (15883) silver patina, сосед твой
почти вундеркинд Профи (585) 3 месяца назад
падает давление в канализации .
сосед невиновен в столь печальном событии. вероятнее всего где-то прорвало трубу.
zarik Гуру (3354) 3 месяца назад
может,и поплавок твой мудит)
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118990) 3 месяца назад
Сосед по стояку на верхнем этаже ( на самом последнем) демонтировал фановый стояк, который уходит на чердак и выше. При смыве соседей, образуется вакуум и у тебя вода в унитазе уходит. СРОЧНО - жалоба в УК , заставять восстановить фановый стояк

Почитай - срыв гидразатвора
Андрей МоховПросветленный (48502) 3 месяца назад
можно просто фановый клапан поставить на крайнем этаже.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118990) Андрей Мохов, НЕТ! Работает клапан только на маломерках, т.е максимум 3 этажа .А если дом 5 и более этажей, то клапан просто физически не справляется
нет наркотикам! Мудрец (15869) 3 месяца назад
сосед тут непричём это у вас проблемы в сливном бачке а именно- проблемы с поплавком или заливным клапаном ..
silver patinaГуру (3007) 3 месяца назад
Поясню: уровень воды понизился внизу.

И это видно, как оказалось.

Сначала я не придавала значения, мало ли изза чего, может, изза ремонта или ЖК настраивает что-то.

Но это стало продолжаться 14-ть дней, чаще всего каждый день или через день.

Полный уровень воды внизу (в самой трубе унитаза) – напросто перестал быть прежним.

Обычно там «стоит вода», её видно даже после слива. А у меня – ушла вода и почти перестало быть её видно.
нет наркотикам! Мудрец (15869) silver patina, я вам и написал у вас проблемы с поплавком или заливным клапаном . в сливном бачке...
Dr.PST Оракул (89032) 3 месяца назад
соед сделал отвод и использует как питьевую
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513170) 3 месяца назад
Нет.если унитаз старый,то там простая груша с простым клапаном.
Вода идёт,груша поднимается и запирает клапан.
А сам клапан-это крохотная тупая резиночка.
Elepsis Eclipse Гений (67296) 3 месяца назад
Если всегда уровень ниже, только если эта перегородка повредится:Если иногда, и восстанавливается если залить водой - нормально. Когда по канализационной трубе быстро проходит что-то большое, оно после себя создает небольшой вакуум, который высасывает воду.
Тимур Знаток (362) 3 месяца назад
Взоиомосвязь есть,если в трубопроводе застряла тряпка
Стас Шабанов Оракул (73018) 3 месяца назад
Фановая труба забита, либо её нет