Какие обои лучше всего поклеить в комнате?

Злой апельсин Ученик (11), на голосовании 5 месяцев назад
Я бы хотела темно бордовые, которые не слепят глаза, или темно зелёные,но не бледные. И главное не белые.
Голосование за лучший ответ
Яффа Носферату Просветленный (21863) 6 месяцев назад
КОСМИЧЕСКИЕ
Злой апельсинУченик (11) 6 месяцев назад
Нет спасибо, я не в 2017 и мне уже далеко не 6
Lyrical Freed Гуру (3790) 6 месяцев назад
Сама ответила свой вопрос
Фисташка Профи (814) 6 месяцев назад
Зависит от цветовой палитры комнаты, но что-бы не слепили глаза.. Тёмно-зелёные или бордовые подойдут!
Тимур Знаток (428) 6 месяцев назад
кремового цвета,они успокаеваюшие действуют на психику
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (121178) 6 месяцев назад
Главное не КРАСНЫЕ , а на остальные - сама делай
Андрей Мохов Просветленный (48893) 6 месяцев назад
как я ответил своему подсобнику, который ,глядя на оранжевый цвет обоев в комнате дочки зам мэра города, сказал что цвет хреновый, - тебе не всё равно ?тебе здесь точно не жить..
так и мне - с тобой не жить, зафигачь любой!