Sims 4 белый экран загрузки

Sigma Bebra Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Когда захожу в симс белый экран загрузки, поняла что причина в Wicked Whims и удалила из папки Mods. Тогда симс заработал. Но как только возвращаю Wicked Whims снова белый экран загрузки. Как мне вернуть Wicked Whims?
Голосование за лучший ответ
ахмед official Ученик (114) 1 месяц назад
смотря наверное с какого ты сайта скачивала, советую скачать с сайта sims4odezhda.ru от туда ты сразу можешь скачать викед и русификатор, напиши если помогло (я сама от туда скачиваю моды и сайт отлично работает, советую)
ЛилораПросветленный (36523) 1 месяц назад
Плохая идея. У этого мода есть свой сайт - и качать его лучше оттуда, а не у левых любителей таскать чужое.
Лилора Просветленный (36523) 1 месяц назад
Скорее всего, проблема в несовпадении версий игры. Ищите версию мода, созданную для Вашей версии игры.