Что будет если смешать

Отчим писюнолог Мастер (1069), на голосовании 2 месяца назад
Что будет если смешать кетчуп, майонез и соевый соус? Вкусно или нет? На сколько из 10?
Голосование за лучший ответ
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4249) 3 месяца назад
смешай потом скажешь че как
Раф Мыслитель (6009) 3 месяца назад
сьешь лучше соленый огурец с кефирчеком и к вечеру на луну полетишь ибо на взлет пойдешь похреще любого ракетного топлива
кисуня) Искусственный Интеллект (297918) 3 месяца назад
это уже маринад для мяса,горчицу и мёд ещё
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128426) 3 месяца назад
Ещё нужно добавить чеснок, перец, и мелко нарезанный укроп, будет вкусно
Kirill Maslov Профи (781) 2 месяца назад
конча для тебя
Отчим писюнологМастер (1069) 2 месяца назад
как же ты обиделся)))
Kirill Maslov Профи (781) Отчим писюнолог, какой же ты тупой )))