Есть ли какое-нибудь бесплатное приложение для андроид, с помощью которого можно было изменить миниатюру фото на аватарке ? На некоторых сайтах простая обрезка фото недоступна, нужно изменять миниатюру. Раньше я пользоавался браузером Puffin, в нём есть виртуальная мышь с функцией компьютера. Но он стал платным. Я искал в гугл плей маркете приложения - наложения курсоры, но в них нет функции захвата и перетаскивания изображения, а нужна именно такая функция. Вот пример того, о чём я пишу Изображение закрыто. Нужно захватить один из кубиков в верхнем левом углу и потянуть, чтобы открыть изображение. Но простыми нажатиями пальцем на телефоне это не удаётся сделать.
Изображение закрыто. Нужно захватить один из кубиков в верхнем левом углу и потянуть, чтобы открыть изображение. Но простыми нажатиями пальцем на телефоне это не удаётся сделать.