Не хватает ОЗУ Бимаджи Драйв, как можно сделать старую версию?

Александр Марцинкеевич Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
Я очень хочу поиграть в beamng drive не могу потому что у меня зависает и вырубается ноутбук, я думаю дело в том что минимальные требования игры 16 Гб ОЗУ меня всего 8. Можно мне какие-то старые версии скачать в Стиме или как помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Varanbek Власович ☭ Мастер (1715) 1 месяц назад
Среди людей ниже меня, возможно ты и найдешь ответ, просто листай вниз⬇️
Katya Lisina Мастер (2431) 1 месяц назад
как-то так ( если стим версия)