Голосование за лучший ответ
Goblin Alive
3 месяца назад
Варианта - три: 1. универсальная заготовка и тебе она "фиолетово", 2. пропал дополнительный крепёж... посмотри на "сестёр", 3. -при заклинке петли (пружинки) починить без разборки...
Роман Швед
3 месяца назад
Фиксирующий винт которым контрится петля после регулировок.Зачастую их не ставят,а контрят первым винтом,который регулирует прилегание дверцы к коробу мебели.
П-18Искусственный Интеллект (145386)
3 месяца назад
Этим и левым винтом регулируют зазор / параллельность дверцы.
Правым винтом регулируется свободное, без затираний, открытие с наименьшим зазором возле петли.