Как предложить интимные отношения коллеге с предыдущей работы. Мне 29 лет, девственница, красивая, дед был чуваш.

Элиссандра Морган Нечаева Ученик (242), на голосовании 5 месяцев назад
Влюбилась в мужчину 48 лет, разведённый алкоголик. Живёт с младшим братом, который тоже алкаш.
Голосование за лучший ответ
яик Мастер (1097) 6 месяцев назад
вот так начинаются абьюзивные отношения
ี่่่่ Оракул (64115) 6 месяцев назад
Желательно начинать со рта, с этого обычно все и начинается.
даниил коршев Знаток (303) 6 месяцев назад
Можеш со мной бабушка из чувашии
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (525822) 6 месяцев назад
Из каких краёв? Узбекистоно-таджикистоно?
Сладкий котёночек Просветленный (24413) 6 месяцев назад
Это шутка? Просто если нет,то лучше не ввязываться в эту историю Вам
Элиссандра Морган НечаеваУченик (242) 6 месяцев назад
У меня истерики бывают, когда я думаю о том, что он может погибнуть, мне без него будет хуже, чем с ним
Kostya2412 Мастер (2197) 6 месяцев назад
Купить корсар 100000, зажечь, засунуть во вл@гал№щ€, и будут тебе №нт№мны€ отношения. Извини если обидел, просто у меня такое отношение к с€кс¥
Сладкий котёночекПросветленный (24413) 6 месяцев назад
Травма?
Kostya2412 Мастер (2197) Сладкий котёночек, инт№м это плохо, horny=позор
Серый Искусственный Интеллект (208522) 6 месяцев назад
видать, больно уж ты страшная .на обезьяну похожа, и мозгов столько же