Как чинить велосипед?

Syoui Delux Знаток (372), на голосовании 2 месяца назад
пару дней назад заметил что переднее колесо спортивного велосипеда начало шататься, я его закрутил и после, появился скрип и велосипед как будто начал тормозить, тяжело ехать как будто тормоза немного сжимают колесо, хз помогите чтоли
Голосование за лучший ответ
hjtuk wsdfsdf Гуру (3191) 3 месяца назад
ютуб в помощь
Syoui DeluxЗнаток (372) 3 месяца назад
спасибо hjtuk wsdfsdf но ютуб заблокирован Роскомнадзором
hjtuk wsdfsdf Гуру (3191) Syoui Delux, планет впн в помощь прям в браузере
Стрикулист Оракул (72448) 3 месяца назад
Для ремонта нужны руки и голова. Это все есть,но на большом расстоянии от тебя. И как я тебе могу помочь?
Syoui DeluxЗнаток (372) 3 месяца назад
ну может попробуешь сказать в чем проблема, я уже поищу в интернете??
Либо тормоза заново настраивать, либо подшипники перетянул.
Specialist self employed Просветленный (40093) 3 месяца назад
Может быть, подшипники надо смазать.
Syoui DeluxЗнаток (372) 3 месяца назад
ок