Какой из типов телосложения победит в драке уличной. Без ударов по точкам джи.

- Ученик (39), закрыт 4 месяца назад
Накаченный эктоморф, который качался 10 лет. Накаченный мезоморф, который качался 10 лет. Накаченный эндоморф, который качался 10 лет. Вот стало интересно поэтому и хочу узнать ваше мнение. Писать ну отвечать только по теме и ничего более.
Лучший ответ
Feros Soref Просветленный (37641) 4 месяца назад
Жирный задавит массой
-Ученик (39) 4 месяца назад
Согл
Остальные ответы
server12 Знаток (276) 4 месяца назад
Накаченный эктоморф, который качался 10 лет. Накаченный мезоморф, который качался 10 лет. Накаченный эндоморф, который качался 10 лет
Evgenchik Гуру (2815) 4 месяца назад
Тот, кто упорнее тренировался. Я имею ввиду бокс, борьба и т.п. Телосложение играет роль, конечно, но не решающую
Pуслан Жуковец Гуру (2715) 4 месяца назад
тот кому удобнее двигаться в данный момент и в данное время....