На работе все женщины общаются с одним менеджером, а со мной нет. Что делать? Мне из-за этого скучно, но зарплата держит

Женёк Ученик (222), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
soyv6 Гуру (4048) 2 месяца назад
Иди к поднебесному
Даниил Гетов Гуру (4497) 2 месяца назад
есть бабки-не нужны бабы.
Instance KlassПрофи (743) 2 месяца назад
сигма, а автор лох копченый какой-то
♔ NoSoul♔ Просветленный (22887) 2 месяца назад
1. Попробуйте инициировать более активное общение с вашим менеджером. Например, задавайте вопросы, делитесь своими идеями и достижениями.
2. Обратитесь к вашему менеджеру и выразите свою заинтересованность в более тесном взаимодействии. Попросите обратную связь и рекомендации по вашей работе.
3. Возможно, ваш менеджер не осознает ваше желание общаться. Попробуйте инициировать разговор о вашем рабочем процессе и возможностях для улучшения.
4. Если общение с менеджером не приносит результатов, попробуйте найти поддержку и общение с коллегами или другими сотрудниками в офисе.
5. Помните, что зарплата - важный, но не единственный фактор удовлетворения на работе. Рассмотрите возможность поиска баланса между финансовыми выгодами и удовлетворением от работы.
Дмитрий Кулешов Мудрец (11310) 2 месяца назад
Не интересуешь ты их, такое бывает