Какой материал для паруса лучше использовать

Timur Babikov Ученик (157), на голосовании 2 месяца назад
Капроновую парашютную или дакрон?
Голосование за лучший ответ
don't she Ученик (177) 3 месяца назад
не знаю обычно делаю как многие
Ru-Mata Просветленный (40880) 3 месяца назад
вторая...но! Вам необходимо отыскать специалиста по изготовлению, самостоятельно Вы его(парус) не изготовит! или с нарушением конструкции и парус будет плохо работать...но, учтите! цена материала и работа очень высоки! это несколько десятков тысяч...цену я указывает для лодки примерно четыре метра...
Timur BabikovУченик (157) 3 месяца назад
Мне для игрушечной, там есть инструкция как делать парус, а вот из чего нет)
Ru-Mata Просветленный (40880) Timur Babikov, екарный бабай! так и вопросать необходимо! если модель для использования на воде то лучше всего изготовить из водоотталкивающего материала, я в свое время изготовила из пластиковый пакет из супермаркет...затем, когда модель "заняла почтение место" все было переделано на хлопковая ткань...