Как записать фит с шадоурейзом

legko Ученик (232), на голосовании 2 месяца назад
я слушаю его песню мне нравится я хочу с ним фит записать если мне 11 лет
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (37612) 3 месяца назад
Не удалось найти информацию, как записать фит с рэпером Shadowraze.
Эвелина Мыслитель (8633) 3 месяца назад
Найди контакты его команды. Договорись о песне музыке, условиях. Это взрослый исполнитель, твоя работа должна ему подойти для начала.
Ты должен понимать его творчество, понтмать что делает его музыку уникальной. Свяжись с его командой через соцсети или офиц каналы какие нибудь и отправь им запись своего вокала или инструментала.