Останутся ли губы прежними после снятия брекетов?
После установки брекетов у меня немного увеличились губы, вопрос, уменьшатся ли они обратно после снятия брекетов? И вообще, какие явные изменения в лице могут произойти? (у меня стоят обычные брекеты, без каких-либо резинок, никакие зубы перед установкой не удаляли) и если это как-то влияет на интенсивность изменений, мне 14 лет
Зубы станут ровнее, выравнивается прикус, соответственно челюсть ровная, а это означает, что бы будешь красивее, а губы восстановятся
Конечно останутся
нет! не останутся так и будут как у обезъяны.
У тебя челюсть отвиснет накуй