Психология и жизнь

Помогите с вопросом пожалуйста с вопросом психологии (и не пишите если вы хотите прикольнуться)

Всем привет подскажите кто-нибудь знает почему я раздражаюсь если кто нибудь скажет хоть что-то не так и не важно кто это хоть друг хоть родственник но я стараюсь держать это в себе и сжимаю руку чтобы не ударить случайно я буду благодарен если вы дадите мне ответ

это не такая уж и важная информация чтобы ею делиться сдеся

Школьник

Я написал потому, что хочу "прикольнуться"; но я знаю, почему Вы раздражаетесь! ;-)

У нас здесь все такие (Вы же "nn"?!).

Лучше бы Вам не выезжать за пределы своего региона!

Сосиски

ок