Отдайте в хорошие руки. Серьёзно. Вы не справитесь с этим упрямым существом, если не станете уделять соответсвующее внимание к нуждам питомца. Об этом здесь знают спецы -
https://otvet.mail.ru/question/38612692 Несмотря на кукольную внешность, ити «кроватные собачки» не игрушки:
- несмотря на мелкий размер, у этой породы гигантское самомнение и практически необучаемость - исключая редкие случаи покладистого характера, приходится очень долго искать методы подхода, чтобы они выполняли требования хозяев.
- купите пелёнку, предназначенную для лежачих больных (900х600), поместите её в достаточно просторный «загон», типа детского манежа.
- наймите человека, который будет выгуливать днём собачку вместо вас
- хотя это не лучшее решение, подберите соответсвующий памперс для собаки
Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили!