Скачал Растения против Зомби китайскую версию и не понимаю что делать.
Скачал PvZ2 китайскую версию (植物大战僵尸2-植速狂飙) с официального сайта Xiaomi ( https://app.mi.com/details?id=com.popcap.pvz2cthdxm ) хотел нормально поиграть, зарегистрировался, но когда зашёл на 1-ый уровень, то либо было слишком большое разрешение (2400:1440), либо у меня просто сдвинулся экран

На скриншоте у меня соотношение сторон 20:9, (нормально, подвала из которого выходят зомби видно не должно быть) нормально, зомби должны спавнятся из-за экрана, а у меня они материализуется в воздухе рядом с полем. Подскажите как сдвинуть камеру влево или как это можно решить по другому.
Нужен редактор АПК, или найди версию под своё устройство
Партия гордится вами! Вы получать 25 круток генсин, миску риса, собака муж. Товарись си осень доволен
китайская партия даволна табой