Информационные технологии
+3Почему при установке приложения в линукс федота, оно устанавливается не в ту директорию?
Зочу скачать обсидиан, но этот гений суёт его фиг пойми куда, хотя на установочном диске 58 гб свободного места
Приложение может быть установлено не в ту директорию из-за неправильной настройки пути установки или использования нестандартного префикса при компиляции программного обеспечения. Проверьте параметры установки и конфигурацию программного обеспечения, чтобы убедиться, что путь установки указан корректно.
Это Алиса с ГПТ ответила.
Хотите больше её ответов - заходите в Яндекс.