К чему снится встреча с волком,где он сам от меня убежал??

Чемпион по выявлению фальши Мастер (1206), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
николай николаев Оракул (71464) 1 месяц назад
Волк - враг, парень или мужчина, сам убежал - вреда не причинит пока! Будьте осторожны с парнями, мужчинами.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11420763) 1 месяц назад
Этот сон означает начало белой полосы в жизни и окончание черной.
Trotter Искусственный Интеллект (158590) 1 месяц назад
Справитесь со своими неосознанными страхами.
Елена Елена Мыслитель (6616) 1 месяц назад
А подробности есть?)
Чемпион по выявлению фальшиМастер (1206) 1 месяц назад
Я хотела выйти из машины,но какие-то мужчины,среди которых был мой отец стали кричать,что там волк и не надо выходить, я вышла из машины и волк убежал
Елена Елена Мыслитель (6616) Чемпион по выявлению фальши, Этот сон не несёт Вам угрозы. Волк тут скорее как одинокий человек без семьи. Вы может и хотите к нему на контакт выйти, но его что-то спугнуть. И продолжения не будет
Лара Оракул (55966) 1 месяц назад
Твой недоброжелатель струсил.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (202528) 1 месяц назад
волк тут означает Страх и сновидец его победила! если нужно показать врага, то мозг и приснит врага!
Елена Елена Мастер (1053) 1 месяц назад
Волк -это беспечный и безответственный человек -возможно это ваш сотрудник -хитрый и способный на воровство .Вы вышли из машины -вы не испугались , значит это ваш знакомый ,и вы хотели с ним пойти на контакт , но он убежал...- избежал встречи с вами. Возможно так.Сон всегда нужно описывать подробно , от малейших деталей зависит кто такой волк во сне - друг ( белый) или враг( черный )....
Сладкий котёночекМудрец (19215) 1 месяц назад
Здравствуйте посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/239610228