Помогите, пожалуйста, срочно растолковать значение сна

Екатерина Зайцева Ученик (72), открыт 8 часов назад
Загадывала сон на развития отношений с определённым человеком, состоится ли встреча. Вместо загаданного молодого человека приснилась давняя знакомая.
Встретились с ей в баре, затем я открыла свою сумку и угостила ее тремя гроздьями зелёного винограда с красными бочками, очень красивый. Мне дали его родители, чтобы я его обязательно скушала, но я угостила ее, а себе оставила одну или пару гроздей, точно уже не помню. Но потом, я пожалела что так поступила и отдала весь виноград, так как родители поручили съесть его мне. Потом я захожу на кухню, а на столе так много стаканчиков с разными фруктами, выяснилось, что она с собой в дорогу брала тоже много фруктов, но в пути они попортились, она их обрезала и красиво разложила по стаканчикам. Стаканчиков с фруктами было очень много
Дополнен 8 часов назад
Стаканчики украсила разными фруктами и смотрелось как на картинки очень красиво
5 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11420763) 8 часов назад
Хороший сон.

Встретитесь со своим молодым человеком.
Екатерина ЗайцеваУченик (72) 7 часов назад
А сон показывает чем завершится встреча?
Сиреневая фея Высший разум (11420763) Екатерина Зайцева, вам же понравились стаканчики с фруктами ? Значит, всё будет хорошо.
SANSARA Просветленный (31465) 7 часов назад
Так вы хороший "виноград" другой отдали, а сами на гнилое засмотрелись.

Снаружи красивый, внутри гнилой.

Другая девушка отсекла из своей жизни гнилое, а вы на гниющее позарились.
Соната Оракул (56288) 6 часов назад
Ваш сон предвещает потери и недопонимание.
Екатерина ЗайцеваУченик (72) 3 часа назад
Потери в материальном плане или потеряем друг друга?
Соната Оракул (56288) Екатерина Зайцева, Что вы там себе загадали без разницы, есть ритуалы на заказ определенного сна вот они работают. Сон пришел такой какой должен был прийти. Может быть с вашим мужиком вообще никак не связан.
- Просветленный (23432) 5 часов назад
Не рекомендую заводить с ним отношения...
Вы ему будете отдавать всё самое лучшее...а он вам гниль, хорошо замаскированную...