Что делать если есть мечта стать пилотом вертолёта ???? очень хочу работать но нет возможности и образование

радислав мияги Мыслитель (5982), на голосовании 2 месяца назад
Что делать не хочу не кем быть кроме него
Голосование за лучший ответ
Денис Костюнин Мастер (1814) 3 месяца назад
У тебя и так есть вертолетик, только он в трусах, сними трусы возьми его в руки и раскрути
Можно не надо Гуру (3073) 3 месяца назад
А еще ты ВЛЭК не пройдешь, пусть тебя это больше всего заботит.
Сан Санов Искусственный Интеллект (118890) 3 месяца назад
За 10000$ можно отучиться.
Еще 1500000$ нужно на покупку вертолетика.
Все в твоих руках.
Павел Волгин Просветленный (30749) 3 месяца назад
Накопи на собственный, получи права любителя, потом натаскаешься - сдашь на профи...
ирина победнова Мыслитель (7166) 3 месяца назад
пилотами становятся после обучения в гражданской авиации или военной, тебе все равно чему-то учиться нужно, все слова написал с ошибками
RADFORD group Brend Мудрец (11017) 3 месяца назад
Есть эмуляторы вождения различных транспортных средств.