Что значит, когда снится как знакомый мужчина ругается с девушкой и одновременно занимается с ней любовью?

А я стояла смотрела как они совокуплялись, затем отвела взгляд, потом снова посмотрела.

К смене погоды

Типичная пара блудников и сквернословов, которая вместе ради своих корыстных и эгоистических целей. Блуд к любви никакого отношения не имеет, как и к ругани, что очевидно и факт, элементарный антипод. Несопоставимо!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

Думаете о нем. Он себя так не ведёт. Сон запрет. По Фрейду.

А ТЫ СМОТРЕЛА.
И ЗАВИДОВАЛА.

Вы один раз этот сон видели или ровно столько сколько вы задали этот вопрос тут?
Ничего особенногоэтот сон не значит кроме как то что тот парень и все что касается его личной жизни волнует тебя серьезно. Это похоже на манию . одержимость этим человеком.