Какой банк лучше всего по вашему мнению?

pixel onigiri Ученик (159), закрыт 3 месяца назад
если что я про сбербанк,т-банк(Тинькофф) и альфа банк, также ещё ВТБ вроде есть. так вот какой банк лучше выбрать?
Лучший ответ
Станислав Красноставский Оракул (59278) 4 месяца назад
Смотря для чего. Сейчас для кэшбэка на первом месте Газпромбанк, здесь почитать можете. https://dzen.ru/a/ZrPX2_ebxmp_dVSP Полгода просто отсыпает деньги почти за все покупки, 35% до 2000 просто так, можно до 5000. По завершении, возможно, опять что-то введет. Я весной карточку брал, сейчас на второй круг пошел. А другими тоже пользуюсь, кроме Сбербанка.
Остальные ответы
Алексей Филатов Знаток (470) 4 месяца назад
Я думаю то разваленный лучше всех
Матвей Вафин Мастер (1282) 4 месяца назад
Тинькофф и сбербанк наровне примерно, сложно сравнивать что лучше, для кого как!
Сергей Рыжков Мудрец (12853) 4 месяца назад
Тинькофф намного лучше
Shikanoko Nokonoko Koshitantan Профи (829) 4 месяца назад
СБЕР так как больше всего банкоматов и банков по стране.
Но у тинькофф больше плюшек, если тебе не важен аргумент сверху - лучше он.
Ёвжик Искусственный Интеллект (172677) 4 месяца назад
В народном рейтинге лидирует Тинькофф, но не стоит забывать его историю - ведь он был создан на бандитские деньги для "отмывания общака".

А вот рейтинг банков по отзывам пользователей

https://www.banki.ru/services/responses/?source=submenu_banksresponses
kommentator Искусственный Интеллект (216462) 4 месяца назад
Если что, то Сбер утонет последним!
user user Оракул (77367) 4 месяца назад
Сбер лучше...
Сергей Рыжков Мудрец (12853) 3 месяца назад
Чем? Конскими комиссиями, конским обслуживанием, плохой бонусной системой
user user Оракул (77367) Сергей Рыжков , У нас работает нормально...
Хатуль Мадан Оракул (69041) 4 месяца назад
Т-банк самый паршивый. Задолжает требованиями документов на переводы и навязыванием оплатить не существующие налоги.
Это вы сбер не видели