Какую плетенку выбрать под спиннинг

Артем Етеревский Ученик (132), на голосовании 2 месяца назад
Какую плетенку выбрать под спиннинг 5-20 кайда киндфисшер, приманки примерно все от 3гр до 15
Голосование за лучший ответ
HollowSky Знаток (377) 3 месяца назад
любую которая выдержит приманки
Евпатий Коловрат Мыслитель (9245) 3 месяца назад
X-Braid Fulldrag X8 бери - не прогадаешь !
Сергей Шпынков Оракул (75974) 3 месяца назад
Вот, например, неплохой вариант - LuckyLand SFX 4X. Длина в намотке составляет 135 м, количество нитей 4, диаметр - 0.148 мм, а разрывная нагрузка - 7 кг.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (277692) 3 месяца назад
По ходу какая-то новинка?До Озонов-шмазонов пока не добралась.
Сергей Шпынков Оракул (75974) Вячесл@в, Да нет. Просто один из приемлемых образцов, как вариант...
Андрей Супрунов Мудрец (11891) 3 месяца назад
Лучший вариант цена/характеристики, это Yo-Zuri Duel Hardcore X4 (Х8) PE # 0,8 или 1, у меня на спиннинге 5- 17,5 гр стоит и #0,8 из 4-х и #1 из 8 жил , на разных шпулях.
Анатолий Каргин Ученик (206) 2 месяца назад
Попробуйте Sunline Siglon 0,6 . Летит далеко, достаточно прочный, хватит минимум на сезон. Но с ним нужно быть предельно аккуратно с узлами. Единственное, цвет темно-зеленый, на мой взгляд, очень быстро вымывается, поэтому я бы лучше светлый взял.