Что нужно чтобы вернуть себе фамилию и отчество отца

У мамы было 2 мужа, я зачат от первого родился при втором, и фамилию и отчество получил от второго
Так вот, если я хочу ФиО своего родного отца, что необходимо сделать и какие документы нужны?

Просто поменять фамилию и отчество можно в ЗАГСе после 18 лет, но установить реальное отцовство твоего биологического отца можно только через суд после экспертизы ДНК.

При смене паспорта ты сможешь поменять сбе фамилию и отчество

С 14 до 18 нужно согласие обоих официальных родителей. С 18 ничего не нужно, кроме заявления в загс и госпошлины. При смене паспорта ничего не меняют, для этого МВД нужно свидетельство из загса.

по достижению 18 лет решаются все "хочу"

если вопрос в установлении отцовства, то через суд с доказательствами.

Ничто не мешает поменять личные данные, чтобы они были походи на данные отца. Родство это не гарантирует, но выглядит нормально
То есть в теории ты можешь поменять данные на Кадыров Ахмат Рамзанович, и всем рассказывать про своего знаменитого папу