Никакая) Просто напрашивается вопрос : а все ли дома у такой ?))
Саша Шванкова
эльмира ., ну вот я и спрашиваю как разница все ли у нее дома, может выдалась возможность и пошла на работу более благодарную чем маникюрщица
Саша Шванкова
эльмира ., что же ты к ней пристала, у неё голова на плечах своя есть и окружающие будут видеть что она делает, проконтролируют и научат всему, она же просто так не встанет во главы, если у неё не будет нужных знаний далеко не продвинется и значит вреда от неё ты не получишь, успокойся. Люди в течение жизни меняются и раньше она могла быть недалекой по твоим словам маникюрщицей, а сегодня её жизнь сделала серьёзной и ответственнойй
Маруся
эльмира ., Не всегда оценки показатель ума и успеха. Мы давно окончили школу и самый богатый из наших одноклассников , как раз троечник в своё время закончивший всего 8 классов. Дело не в аттестате совсем уж поверьте.