...насколько Вы ..самокритичны?))... что в Вас большее?.. Глупости или Мудрости?))... спасибо ...
ㅤ, самокритичность - это зеркало, в которое я регулярно смотрюсь. Я вижу в себе равные части мудрости и глупости, но если быть честным, то глупости, возможно, немного больше. Ведь мудрость часто рождается из ошибок и неудач, а я не идеален. Но я всегда готов учиться и расти, поэтому глупости постепенно превращаются в мудрость. Спасибо за вопрос, он заставил меня задуматься!
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья.
И гибнет радость, коль её судить
Должно не наше, а чужое мненье.
Как может взгляд чужих порочных глаз
Щадить во мне игру горячей крови?
Пусть грешен я, но не грешнее вас,
Мои шпионы, мастера злословья.
Я — это я, а вы грехи мои
По своему равняете примеру.
Но, может быть, я прям, а у судьи
Неправого в руках кривая мера,
И видит он в любом из ближних ложь,
Поскольку ближний на него похож!
Перевод С.Маршака
главное быть довольным тем,
что есть)...
привет!) хороших и теплых ответов
самокритичен на 8/10 с самим собой, мудрости наверное больше, но все глупы и это факт
Когда была распродажа всего этого, я взяла всё!)) привет, Вик))