Кот, 3 года, 5кг. Послеоперационный период цистостомии.

Конербоб Профи (854), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, в прошлую субботу у кота случилась ОЗМ, на фоне МКБ. Провели полостную операцию, извлекли все конкременты. на сегодняшний день кот активный, беспокоит гематурия ( а прошла уже почти неделя), гадит где попало, мало кушает и почти не испражняется (не срет).
Принимаем Уролекс и стоп-цистит.
Это норма?
Голосование за лучший ответ
Надежда Мастер (1049) 1 месяц назад
за вопросами к лечащему врачу
КонербобПрофи (854) 1 месяц назад
Какая ты умная!
Ты правда думаешь,что если бы у меня была возможность с врачом связаться, я задавал бы вопрос здесь?
Пролечи ХИГМу свою.
Надежда Мастер (1049) Конербоб, телефон есть? позвони! что за бред несешь!!!