Стоит ли покупать резиновую краску для покраски дверей? В чем её преимущества и недостатки?

Андрей . Мастер (2152), на голосовании 2 месяца назад
Пошёл в магазин за акриловой краской, а продавец сильно рекомендует купить резиновую. Что думаете?
Голосование за лучший ответ
Русик Пупсик Ученик (153) 3 месяца назад
Не надо резиновую краску, лучше резиновый дилдо
Алексей Антипов Просветленный (21694) 3 месяца назад
Я покупал ее для мышки - типа сделал такой приятный прорезиненный корпус. А то уже была немного изношенная поверхность, особенно в местах нажатия.
Для дверей... Красна... Двери должны быть деревянные, естественного цвета. Для дверей морилки купи. Резиновая красна такое себе для них, будет сдираться.