Сколько стоят торговые автоматы для кофе например

Ядерная Физика Ученик (93), закрыт 4 месяца назад
и сколько примерно будет стоить такой один установить?
Лучший ответ
Резкий Мыслитель (5597) 4 месяца назад
БУ примерно 90к новые в 2 раза дороже. Закупка продуктов там тысяч 20 еще ну и аренда гдето 10 . Автомат примерно от 30-50к в месяц приносит
Alex IvanovПросветленный (20931) 4 месяца назад
Выручки или прибыли?
Резкий Мыслитель (5597) Alex Ivanov, выручки, от твоей суммы отнимай процентов 30 на расходники, кофе, возможные тех проблемы
Остальные ответы
Иван Терлеев Знаток (271) 4 месяца назад
Аренда или нет?
Ядерная ФизикаУченик (93) 4 месяца назад
Купить автомат, а место где будет установлено аренда
Иван Терлеев Знаток (271) Ядерная Физика, не знаю до 200к думаю найти можно
danyabubui Профи (553) 4 месяца назад
300000-400000 вечно русских
Ия Профи (541) 4 месяца назад
Если кофеавтомат самообслуживания, то 300-350, если настольный в магазин в районе 80, а можно взять в аренду на их условиях, ставят бесплатно.