Можно ли поменять фото на паспорте если не нравится старое?

Oponge Sudcure Ученик (15), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (62138) 3 месяца назад
Дома переклеить
АтосПросветленный (48488) 3 месяца назад
подделка документов карается законом. а переклеить дома это подделка)
VoBlinGoblin Оракул (62138) Атос, да ладно?!
Мыслитель (9006) 3 месяца назад
Можно, но я не советую
Иван46 Гуру (2665) 3 месяца назад
Можно, но переделывать как-то не хочется.
Атос Просветленный (48488) 3 месяца назад
можно. потеряй старый, заплати штраф и оформи новый.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144619) 3 месяца назад
потеря ДОРОЖЕ стоит
Атос Просветленный (48488) Аймара Маскеноза, ну, какой вопрос) зато точно официально сменится фотка.
Мишка Фреде знает Просветленный (38584) 3 месяца назад
Когда 20 лет будет
Мишка Фреде знаетПросветленный (38584) 3 месяца назад
Или когда просрал делаешь новый, но на счет фото не знаю, либо старое придется клеить которое тебе не нравится либо новую делать
servol Оракул (75853) 3 месяца назад
свари его и поменяй весь...
"kma Оракул (62921) 3 месяца назад
Да, в 20 и 45 лет планово или при потере/смене фамилии.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147237) 3 месяца назад
Просто так нельзя. И никому нет дела до твоего фото в паспорте. Детский сад какой-то.
БУДЕТ дело любому проверяльщиу паспорта
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147237) Аймара Маскеноза, ты тупой? вопрос читай, "фото на паспорте если не нравится старое?"
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144619) 3 месяца назад
Обмакни паспорт в кетчуп и подавай заяву на замену в связи с негодным видом.
Только сделай сперва фото у приличного мастера. Такое, чтоб тебе самому нравилось..
Manera Просветленный (40931) 3 месяца назад
Так чё заморачиваться, взять да переклеить.)
зачем советуешь ребёнку криминал? это же статья, а ты падла
STRӘNNIK Мастер (1399) 3 месяца назад
Дак порви паспорт, скажи, что потерял и всё! Сделай новую фотку в паспорте, мне моя тоже не нравиться, да фамилия тоже.