Здравствуйте!! всем хорошо дня. у меня возникла такая проблема. мой сын смотрит непристойные видео в интернете. мало того, что он их смотрит, так еще и развесил по всей комнате фотки этих актрис...а на телефоне обои с катей самбукой. сто мне сказать сыну?? буду рада почитать ваши ответы и советы.
это для вас они непристоиные-а он похоже их давно смотрит, они уже и секс смотрят, и даже крупным планом!!вы прозевали пока чето непристойным занимались.. вам то было не до этого??