Что делать если однокласник похож на рыбу

Так Просто френдловинг Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
мой однокласник в 13 лет ростом 139 и похож на рыбу. я уже использовалаьвсе противоядия, но ничего не спасает. что делать?
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 3 месяца назад
а ты похож на червячка и боишься что он тебя скушает?
ментоs Оракул (81071) 3 месяца назад
сделай из него форшмак
Ivan Master Ученик (211) 3 месяца назад
Отправь в Цирк Уродов
рубен мартиросян Ученик (120) 3 месяца назад
Боже ну не мучить его конечно обратно в своё болото отправить
VoBlinGoblin Оракул (62349) 3 месяца назад
Ты читал Лавкрафта "Морок над Инсмутом"? Вопросы сами собой отпадут