Работа в красно белое

Даниил Башкатов Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Можно устроиться на должность СБ сразу после армии !?
Голосование за лучший ответ
Kirill Maslov Мыслитель (6773) 3 месяца назад
сразу почле чёрного пакета
Андрей Колосов Оракул (66350) 3 месяца назад
Лучше не надо.
Даниил БашкатовУченик (91) 3 месяца назад
Почему ?
Андрей Колосов Оракул (66350) Даниил Башкатов, Кто не пил, то за пил. И иногда зарплату дают спиртным. например по 3000 за бутыль. А ты думаешь почему там текучка? Постоянно нужны люди. Да обманываю по чем зря.
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (8398) 3 месяца назад
С низов как обычно надо начинать, представь себе, карьерный рост там есть
Не строй из себя что-то , грязь из подногтей , у меня образование высшее и я работал в КБ и работником и администратором
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (8398) Даниил Башкатов, ну а кули ты тогда тут делаешь?
Слава Сологубов Ученик (109) 3 месяца назад
Лучше найтри нормальную работу. Там целый день на ногах