ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СЕЙЧАС БЕЗ ШУТОК

Жизнерадостный котик)) Ученик (48), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если кот пряечтся, орет и вылизывает жопу? На жопе нечего нет, в туалет ходил сегодня вроде нормально
Голосование за лучший ответ
KMinecrafter YouTube Мастер (1097) 1 месяц назад
Отвезите к ветеринару, без него никак
Андрей Колосов Оракул (64505) 1 месяц назад
Постели наждачную бумагу, пусть по ней покатается..Может уши до конца и доедут.
l Мыслитель (5114) 1 месяц назад
к ветеринару веди а не на ответах маил ру спрашивай, чревато последствиями спрашивать знатоков тут
Егор Крылов Ученик (203) 1 месяц назад
Они после туалета всё время бесятся, мой кот тоже такое вытворяет
Жизнерадостный котик))Ученик (48) 1 месяц назад
у нас не бесился
Дмитрий Бубнов Профи (644) 1 месяц назад
а кому жопу вылизывает?
Жизнерадостный котик))Ученик (48) 1 месяц назад
себе
Жизнерадостный котик)), а писает тоже нормально? Может,острая задержка мочи? Но все равно,к ветеринару несите