Как приручить годовалых котов к лотку

kabanosi kabanosi Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Всё время ходили в лоток или рядом с ним,а теперь ходят вообще в отдельную комнату
Есть способ какой-нибудь?
Голосование за лучший ответ
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (7155) 1 месяц назад
Народным способом - мордой в ссанину
Allaiva Искусственный Интеллект (109299) 1 месяц назад
Насыпать обычный песок в лоток. Они в песок лучше ходят, чем в наполнитель...
Вам, правда, мороки больше. Но не больше, чем с пола их испражнения убирать ;))
Шлепок Майонезный Профи (847) 1 месяц назад
Бери игрушку кота,и пусть твой кот смотрит,рукой поворачиваешь плюшевого так будто он срет мимо лотка,и на глазах твоего кота БААААААМ с вертухи плюшевого чтоб не втыкал
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11152) 1 месяц назад
Артурчик, привет!
Белая Косатка Ученик (246) 1 месяц назад
Никуда мордой в ссанину желать не надо, коты не понимают, что они сделали не так и вы просто испортите ему психику. Лучше сходите в зоо магазин и спросите что делать, также ы аптеках для животных продаются специальные спреи, чтобы приучить животных к лоткц
... Оракул (71047) 1 месяц назад
Проверить кошачье здоровье (сдать анализы), это сигнал о непорядке в организме. Запирать с чистыми лотками, пока в туалет не сходят.